Европа кричала на весь мир «Карабах-Азербайджан» после 40-й минуты матча «Карабах-Атлетико»

Встреча, прошедшая во вторник, 31 октября, на стадионе «Вандо Метрополитано» в Мадриде, завершился со счетом 1:1. При этом гости по ходу игры вели в счете, а в составе каждой из команд судья удалил по игроку.
Первый гол случился под конец первого тайма: после подачи гаитянца Уайлд-Дональда Горрье с углового на 40-й минуте точным ударом мяч головой под перекладину своих соотечественником отправил испанский легионер «скакунов» Мичел. На перерыв «Карабах» ушел фаворитом.

Сравнять счет «Атлетико» смог лишь на 56-й минуте благодаря точному удару с дальней дистанции Тейе Томаса, который и поставил точку во встрече.

Счет 1:1 для азербайджанской команды с грандом сам по себе стал вновь сенсационным, но «Карабах» еще и вел, забив первым. Кроме того, каждая из команд по ходу игры потеряла по одному футболисту: на 59-й минуте в составе «скакунов» был удален бразилец Педро Энрике, а за две минуты до конца основного времени вторую желтую карточку получил Стефан Савич.